Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа молодой специалист иск льготы пособие армия гражданство квартира декретный отпуск увольнение жилье имущество право брак алименты отработка ребенок оформление документов регистрация оплата суд амнистия недвижимость общежитие зарплата налог наследство продажа аренда молодая семья компенсация договор развод беременность права контракт долг оформление строительство кредит отпуск лицензия очередь налоги раздел приватизация прописка раздел имущества сроки льготный кредит распределение документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170436 Опубликовано 18.02.2013 в 19:06

Имеют ли право отказать в приглашении в РБ выходцу из Ирака с постоянным видом на жительство в Германии?

Я хочу оформить приглашение в Беларусь выходцу из Ирака, который имеет постоянный вид на жительство в Германии. В Отделе по гражданству и миграции по месту жительства мне было отказано в оформлении приглашения. Объяснили это тем, что Ирак является неблагоприятной страной для Беларуси, поэтому приглашение может быть оформлено только супругу. Правомерно ли это?

Людмила :: Речица


Ключевые слова: Приглашение в РБ, вид на жительство

  Ответов: 2

Правомерно. Ирак действительно является страной неблагоприятной в миграционном отношении, поэтому приглашение могут оформить только близкие родственики либо супруга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2013 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Они элементарно сберегли Вам время, нервы и деньги. Толку от того приглашения, визу ему все равно не дали бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261245: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 261243: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 260950: Имеет ли право гражданин Украины с видом на жительство в РБ на бесплатное медицинское обслуживание

Вопрос № 260511: Как получить вид на жительство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы