Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185680
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки выселение строительство зарплата кредит иск контракт регистрация пособие увольнение работа права наследство прописка недвижимость лицензия суд ребенок отпуск приватизация молодой специалист оформление документов очередь квартира отработка гражданство распределение имущество долг ип льготный кредит компенсация аренда налог льготы раздел оплата общежитие жилье брак продажа молодая семья развод амнистия раздел имущества алименты оформление налоги право документы беременность декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170402 Опубликовано 18.02.2013 в 15:36

Выплата алиментов для безработных

Помогите разобраться!Сколько должен платить отец ребенка(являющийся безработным) алиментов в месяц, если проживали в гражданском браке? При чем от первого официального брака он уже имеет несовершеннолетнего еще одного ребенка!

Катерина Недотрога :: Минск


Ключевые слова: Выплата алиментов

  Ответов: 1

алименты уплачиваются по решению суда. размер алиментов указан в нем. как правило, в % от дохода. если дохода нет больше трех месяцев, то для уплаты алиментов берется средняя начисленная зарплата по стране. ее размер известен на сайте Белстата, суд. исполнителям. проживание в гражданском или военном браке, роли в размере алиментов, и в алиментах вообще, НЕ ИГРАЕТ! для взыскания алиментов должно быть судебное постановление. все остальные деньги, которые уплачивает отец по зачатию, матери по рождению их ребенка - добровольны! поэтому, чтобы требовать, смотрите а) постановление суда о взыскании алиментов. б) среднюю зарплату по стране. нет а), требовать % от б), или какие-то другие суммы - бесполезно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.02.2013 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270287: Уплата алиментов после 18 лет

Вопрос № 268886: Уплата алиментов посое 18 лет

Вопрос № 241857: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
272 ответов
924 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
45 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы