Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность распределение аренда амнистия ип лицензия иск строительство имущество продажа оформление документов армия оплата сроки раздел увольнение оформление налоги ребенок зарплата документы гражданство пособие раздел имущества молодая семья квартира права очередь льготный кредит контракт регистрация кредит работа развод право молодой специалист суд общежитие отработка алименты жилье прописка брак договор отпуск наследство выселение недвижимость налог компенсация приватизация льготы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17040 Опубликовано 20.12.2007 в 17:12

Господа юристы! Буду признательна, если поможете в консультации по следующему вопросу: после окончания бюджетной формы обучения в университете (2007 год) распределилась в организацию, где работаю до настоящего времени. По понятным только на верхах причинам отдел закрывают (официально или нет - пока не известно), всех увольняют. Мне предложено перейти в другой отдел (сфера деятельности отдела абсолютно другая). Предложенные условия работы в другом отделе меня не устраивают. Могу ли я найти работу в другой организации и уйти из этой (перевод, или какой-то др. способ)? Спасибо!

Евгения :: Минск


  Ответов: 2

Евгения, будучи молодым специалистом уволиться в порядке перевода Вы не можете. На мой взгляд, в Вашей ситуации лучше уволиться по такому основанию, как сокращение штатов (раз отдел закрывают, то я понимаю, что будут сокращать и предложение перейти в др. отдел как соблюдение необходимых процедур при сокращении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 21.12.2007 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Евгения, посмотрите ответ на вопрос № 3392. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 21.12.2007 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы