Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит общежитие отпуск раздел недвижимость строительство молодая семья оплата договор регистрация налог беременность наследство квартира аренда документы льготы права армия жилье оформление документов ребенок ип долг отработка амнистия зарплата очередь работа выселение гражданство увольнение контракт суд оформление продажа сроки имущество раздел имущества иск приватизация распределение прописка брак развод компенсация пособие молодой специалист право лицензия кредит налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170396 Опубликовано 18.02.2013 в 14:56

Возможно ли узаконить самовольную постройку без штрафа?

В деревне в огороде построил теплицу,а архитектор района требует заплатить штраф 20-50 БВ и снести её.Возможно ли не платить штраф но узаконить теплицу?

Донцов Павел :: Гомель


Ключевые слова: штраф, самовольная постройка

  Ответов: 1

Возможно не платить штраф и узаконить теплицу, а также возможно и заплатить штраф, и не узаконить - все решает как раз-таки архитектор. У него нет обязанности узаконивать незаконные строения, хотя он иногда может это сделать, если такое строение не противоречит градостроительным, санитарным, противопожарным и иным нормам, однако заставить его сделать это нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2013 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251894: подсудность по делу о признании права собственности на самовольную постройку

Вопрос № 229018: Каким НПА предоставляется право на постройки?

Вопрос № 91878: Как узаконить самовольную постройку?

Вопрос № 269624: Должна ли я платить штраф

Вопрос № 267639: Обязана ли я выплачивать штраф в случае не получения диплома, если я обучаюсь по целевому направлению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы