Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия иск налоги декретный отпуск очередь амнистия строительство раздел имущества регистрация договор гражданство права отработка контракт оформление документов увольнение молодой специалист отпуск продажа пособие распределение выселение сроки молодая семья документы долг раздел ип квартира наследство льготный кредит алименты имущество общежитие жилье налог зарплата компенсация приватизация развод армия льготы работа брак беременность оформление суд кредит прописка оплата недвижимость ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170373 Опубликовано 18.02.2013 в 12:12

можно ли продлить отпуск

Добрый день! У меня отпуск по уходу за ребенком до трех лет закончился 8.02.2013 С 9.02.2013 у меня больничный, закрыли больничный15.02.2013 По семейным обстоятельствам я сейчас не могу выйти на работу. Могу ли я взять социальный отпуск или отпуск за свой счет на месяц??Или можно ли продлить отпуск до пяти лет?? Спасибо!

Таня :: минск


Ключевые слова: сроки документы

  Ответов: 1

1) До пяти нельзя. 2) если Вы использовали свой трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам, то взять трудовой отпуск нельзя. 3) Вы можете просить нанимателя предоставить Вам отпуск без сохранения заработной платы по семейно-бытовым или другим уважительным причинам. Уважительность причин оценивает наниматель. Рассмотрев Ваше заявление наниматель либо соглашается предоставить Вам отпуск, либо отказывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.02.2013 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы