Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка брак раздел долг право недвижимость льготный кредит жилье суд пособие ребенок квартира гражданство регистрация кредит аренда сроки налог документы оплата компенсация продажа увольнение выселение лицензия отработка договор отпуск имущество распределение строительство наследство очередь общежитие развод зарплата приватизация молодой специалист оформление иск оформление документов льготы амнистия беременность работа декретный отпуск права ип молодая семья налоги алименты армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170349 Опубликовано 18.02.2013 в 09:42

Могу ли я снять с учета автомобиль с тонированными стеклами (только снять)

Могу ли я снять с учета автомобиль с тонированными стеклами (только снять). Имеют ли мне право отказать и на каком основании. Чем это регламентируется?Я хочу снять автомобиль с учета на некоторый период для ремонта и покраски. При постановке на учет через несколько месяцев - стекла будут уже не тонированными.

Дмитрий иванов :: Минск


Ключевые слова: ГАИ, авто, снятие

  Ответов: 1

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.02.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 15:33

мне бы более аргументированный ответ.

Дмитрий иванов :: Минск


  Ответов: 1

подробней здесь: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C20201849 и здесь: http://www.avtobelarus.com/auto-legal/27-avto-uchet.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.02.2013 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 254870: сняли с регистрационного учета супругу при наличии несовершеннолетних детей. правомерно ли это

Вопрос № 250122: Снятие с регистрационного учета человека, принявшего гражданство Израиля, без его присутствия в РБ.

Вопрос № 227228: Имеют ли право снять с очереди молодую семью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы