Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг недвижимость оплата договор развод право прописка налоги общежитие продажа приватизация зарплата раздел имущества компенсация наследство льготы регистрация оформление квартира аренда строительство иск алименты налог лицензия льготный кредит контракт распределение амнистия отработка гражданство имущество жилье армия отпуск беременность увольнение пособие ип суд декретный отпуск молодой специалист брак выселение раздел кредит очередь права сроки ребенок оформление документов молодая семья документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170316 Опубликовано 17.02.2013 в 21:02

"Имеют ли право отказать в месте в детском саду?"

Моему ребенку в 8 марта исполняется три года.В отделе образования предоставить место в детском саду мне отказали вообще по городу. Мест нет!!!(пишите куда хотите не вы первая не вы последняя)На работу выйти обязана 9 марта, но не куда ребенка деть. Правомерен ли отказ и как вообще мне поступить дальше.Подскажите пожалуйста!!!Я в отчаянии.Заранее спасибо.

гоза наталья :: брест


Ключевые слова: ребенок ", "детский сад

  Ответов: 1

Места, конечно, имеются. Попросите ознакомиться со списками заполняемости детских садов или прямо обратитесь в суд с требованием предоставить место в детском саду, и истребовать эти документы. Т.е., перепроверить сведения отдела образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 17.02.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы