Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия алименты молодая семья льготы развод аренда зарплата выселение льготный кредит недвижимость компенсация работа оформление лицензия продажа регистрация иск брак очередь оформление документов налоги кредит отработка документы раздел сроки армия долг общежитие беременность молодой специалист распределение квартира суд налог ребенок гражданство контракт права жилье право приватизация декретный отпуск имущество раздел имущества договор оплата отпуск прописка увольнение пособие наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170314 Опубликовано 17.02.2013 в 20:55

Шумят по ночам посетители ночного клуба

Здравствуйте.Подскажите,что делать.Ночной муз.клуб находится в 15 м от нашего дома.Согласно установленному графику клуб работает в будни до 23.00,в выходные - до утра.Живем в угловой квартире,окна находятся очень низко от земли.Каждые выходные посетители клуба мешают нормальному ночному отдыху жильцов,в т.ч. ребенка.Спать просто невозможно,жильцы не квартиры не могут открыть форточку - толпы молодых людей шумно толкутся возле клуба,шумят возле окон,слушают громко музыку,устраивают разбирательства,к ним в течение ночи часто приезжают такси.Обращались по эл.почте в Исполком.Ответили,что проведена проверка, клуб соблюдает все правила и нормы.Возможно ли что-то предпринять?

Брановец Юлия :: Минск


Ключевые слова: ночной клуб, что делать, шум

  Ответов: 2

Здравствуйте! Просто вызовите милицию. И делайте это неоднократно. В конце концов, посетителям это надоест и они будут избегать подобного клуба. Если милиция нормально работает, то это всегда помогает. Проверено временем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 17.02.2013 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По поводу совета моего коллеги, ничего говорить не буду, т.к. он не особо видимо понимает, что постоянных клиентов в данном клубе видимо не так много, а каждый день не навызываешься. Да и толка от бездумных вызовов нет, т.к. каждый раз вызов осуществляется не в клуб, а на улицу, т.е.. по разным людям все время. Советы такие. Написать коллективное заявление, узнать (есть разные способы) какая территория закреплена за клубом, рядом с клубом, естественно, что на этой территории остаются бычки и бутылки, соответственно нормы санитарии и т.п. Далее опять же таки, обратиться к участковому, чтобы тот сделал выборку вызывов по данному адресу и на основании данной информации опять же таки обращение в Администрацию с вопросом о приостановке разрешения, а также времени работы данного увеселительного заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 17.02.2013 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 120066: запрет на вход в ночное заведение.

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы