Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество льготный кредит ип наследство продажа контракт кредит амнистия компенсация налог приватизация долг налоги лицензия общежитие льготы пособие иск молодая семья молодой специалист прописка договор армия отпуск строительство квартира алименты суд работа раздел зарплата брак право права очередь распределение беременность документы недвижимость оформление документов раздел имущества развод аренда регистрация гражданство увольнение оформление ребенок оплата сроки жилье выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170303 Опубликовано 17.02.2013 в 18:36

Льготы молодой семье

Ситуация такова. Мы вступили в брак впервые, нам по 28 лет. У жены есть ребёнок (до брака), она замужем не была. Живём (съёмное жильё)и работаем в минске.Жена проработала в минске около 10 лет. Регистрация не минская; у меня (брестская область г. кобрин) у жены г. Чашники Витебская область. Какие льготы нам положены? Возможно ли получение кредита для нуждающихся в улучшении жилищных условий ( кредиты 20/25% беларусбанк/белагробанк)? положены ли нам какие субсидии? и где какие документы собирать?Спасибо

Люлькович Евгений :: Минск


Ключевые слова: льготы., кредит на жильё

  Ответов: 1

Вам нужно вначале зарегистрироваться по месту жительства в Минске, потом стать на очередь и в порядке очередности получить право на получение кредита,если подпадете под категорию малообеспеченных! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2013 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245069: Имеем ли мы право на льготный кредит

Вопрос № 216170: Возможно ли разделить квартиру, построенную по льготному кредиту?

Вопрос № 88641: Есть ли какая-либо отсрочка в погашении кредита на жильё, ведь я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет

Вопрос № 260444: льготы.

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы