Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация молодой специалист квартира декретный отпуск выселение контракт льготы общежитие права брак сроки наследство иск документы ребенок имущество компенсация недвижимость регистрация прописка зарплата раздел амнистия льготный кредит лицензия армия долг договор ип пособие налог развод оформление документов налоги аренда оплата отпуск работа кредит суд строительство очередь гражданство право молодая семья беременность оформление увольнение распределение продажа алименты отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170290 Опубликовано 17.02.2013 в 16:27

Скажите пожалуйста что мне грозит.если я нарушил требования ст417ук.РБ.будучи трезвым

Скажите пожалуйста что мне грозит.если я нарушил требования ст417ук.РБ.будучи трезвым.Ранее привлекался по ст.317 и был лишен правом управления транспортным средством на 5лет.

немкович виктор :: минск


Ключевые слова: уголовное право

  Ответов: 2

Странный вопрос. Вы знаете статью, можете посмотреть и ее санкцию - штраф или арест на срок до шести месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваша трезвость здесь не имеет значения. Санкция- штраф или арест до 6-ти месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 17.02.2013 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 23:12

Скажите по этому же вопросу могут ли перекласифицировать статью в администратьвную ??? и что обозначает слово как (преюдиция)так как я что то в законах прочел и толком не понял что означает слово преюдиция и там написано что штраф дается по максимому (так я не понимаю если штраф дадут как предусматривает ст417 до 1000базовых или по административной должны давать максимум)???Спасибо за ответ!!!

Санек :: Минск


  Ответов: 1

Совет тут только один - не садиться за руль. Освобождение от уголовной ответственности с применением мер административного воздействия в Вашем случае невозможно, так как Вы не первый раз привлекаетесь к уголовной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.04.2014 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2013 в 16:55

могу ли я рассчитывать на более низкий штраф.Если у меня ребенку 1.1год и гражданская жена в декретном отпуске.Заранее большое спасибо.

немкович виктор :: минск


  Ответов: 1

да,наличие на иждивении малолетнего ребенка будет учтено как смягчающее обстоятельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 17.02.2013 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268097: Наказание по статье 417 УК РБ

Вопрос № 267436: нуждаюсь в защитнике

Вопрос № 265818: куда можно обратиться с ходатайством о примирении сторон

Вопрос № 237919: здоровье

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы