Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор налоги права работа документы льготный кредит квартира право компенсация распределение пособие общежитие лицензия молодой специалист оплата алименты контракт брак долг недвижимость амнистия выселение жилье очередь развод раздел имущества приватизация аренда отпуск продажа гражданство кредит молодая семья ребенок зарплата увольнение декретный отпуск оформление суд ип регистрация отработка строительство наследство раздел льготы налог прописка оформление документов беременность имущество сроки иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170276 Опубликовано 17.02.2013 в 13:18

из-за того,что отгуляла отпуск наперед нехотят увольнять

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации.Устроилась на работу в августе 2010 года.В январе 2013 года пошла в очередной отпуск по графику.Сейчас мне предложили другое место работы,но начальство отказывается меня увольнять,мотивирует тем,что я отгуляла отпуск наперед,теперь мне нужно доработать до августа месяца.Хотя я и не отказываюсь вернуть часть отпускных денег.Прав ли мой начальник,а если нето-то чем я могу это аргументировать?Заранее спасибо.

людмила :: могилев


Ключевые слова: увольнение, отпуск наперед

  Ответов: 1

Я так понимаю, у Вас контракт, и Вы предлагаете его расторжение по соглашению сторон. В этом случае начальник прав, он может соглашаться, а может не соглашаться (и аргументировать не обязан). Что же касается "отпуска наперед", то сами Вы не можете "вернуть часть отпускных", наниматель может удержать часть денег из зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.02.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72629: Отпуск наперед

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы