Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье молодая семья распределение амнистия имущество увольнение развод компенсация пособие аренда кредит недвижимость льготы права молодой специалист оплата ребенок приватизация наследство раздел имущества брак квартира лицензия общежитие сроки очередь зарплата строительство отпуск раздел суд регистрация ип беременность льготный кредит алименты документы отработка налоги гражданство работа договор право оформление долг выселение декретный отпуск продажа иск оформление документов налог прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170265 Опубликовано 17.02.2013 в 10:12

развод права собственности

скажите, состою в браке, детей нет. проживаю и зарегистрирована у мужа в квартире, которая досталось ему в наследство (договор дарения) от бабушки, квартира приват. собственности. есть у него еще квартира, которая досталось ему в наследство от матери, где он зарегистрирован,квартира была неприват., и он до брака подал на нее приват. сейчас уже в браке мы выплачиваем за приват. этой квартиры, приват. разбита на 20 лет. Имею ли я какие права в случае раздела и развода?

Светлана Георгиевна :: Сморгонь


Ключевые слова: развод права собственности

  Ответов: 1

В случае расторжения брака Вы имеете право на раздел совместно нажитого имущества. Что из описанного в вопросе имущества суд расценит как совместно нажитое, гадать не возьмусь - нужно детально изучать ситуацию, источники и способ возникновения имущества, изменение его стоимости за период брака, и прочее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2013 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы