Вопрос № 170261 Опубликовано 17.02.2013 в 03:10

Что необходимо для организации торговли по безналичному расчету дома?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, буду открывать ИП, буду заниматься торговлей отопительным оборудованием (котлы и т.д. и т.п.) по безналу дома (без точки). Что для этого нужно и какой налог можно выбрать?

Сергей :: Брест

Ключевые слова: безналичный расчет, без точки, торговля

  Ответов: 1

Кому вы будете продавать ваше оборудование: физическим лицам для домашнего использования или юридическим лицам для дальнейшей продажи?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2013 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2013 в 13:29

Планирую работать с юридическими лицами. Но они в принципе могут купить как и для перепродажи, так и себе к примеру на складе установить или на офисе. Такое я не могу предусмотреть.

Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Это оптовая торговля. Вам нужен договор, обязательно накладные, обязательно склад. Ваше оборудование должно где-то храниться.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2013 в 10:16