Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов регистрация лицензия контракт гражданство льготы компенсация отработка молодая семья суд жилье пособие наследство имущество отпуск строительство молодой специалист ребенок раздел имущества кредит оплата алименты долг декретный отпуск очередь налог брак приватизация работа аренда недвижимость распределение налоги договор продажа увольнение развод общежитие документы прописка армия сроки льготный кредит оформление амнистия иск раздел квартира ип зарплата права выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170261 Опубликовано 17.02.2013 в 03:10

Что необходимо для организации торговли по безналичному расчету дома?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, буду открывать ИП, буду заниматься торговлей отопительным оборудованием (котлы и т.д. и т.п.) по безналу дома (без точки). Что для этого нужно и какой налог можно выбрать?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: безналичный расчет, без точки, торговля

  Ответов: 1

Кому вы будете продавать ваше оборудование: физическим лицам для домашнего использования или юридическим лицам для дальнейшей продажи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2013 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2013 в 13:29

Планирую работать с юридическими лицами. Но они в принципе могут купить как и для перепродажи, так и себе к примеру на складе установить или на офисе. Такое я не могу предусмотреть.

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Это оптовая торговля. Вам нужен договор, обязательно накладные, обязательно склад. Ваше оборудование должно где-то храниться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2013 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243443: Оплата паевого взноса ЖСПК по безналичному расчету

Вопрос № 236558: Работа ИП с физическим лицом за безналичный расчет

Вопрос № 206733: Можно ли ИП работать с физлицами по упрощенной системе по безналичным расчетам?

Вопрос № 205961: Как правильно рассчитаться за товар в РФ?

Вопрос № 196316: можно ли на баланс фирмы приобрести дом в деревне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы