Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184563
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы имущество армия очередь договор иск суд аренда налог строительство наследство сроки ип кредит распределение общежитие работа документы продажа долг амнистия недвижимость раздел оплата права декретный отпуск приватизация регистрация гражданство пособие льготный кредит лицензия увольнение зарплата раздел имущества беременность молодая семья отпуск налоги компенсация брак отработка ребенок оформление развод оформление документов квартира выселение контракт молодой специалист алименты жилье право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170246 Опубликовано 16.02.2013 в 21:35

Могу ли я оформить дарственную только на младшего сына?

Я являюсь владельцем однокамнатной приватизированной квартиры ,приобретённой на совместные деньги семьи. В квартире прописаны и проживают : муж ,я и двое сыновей.

Шаркевич Ольга :: Полоцк


Ключевые слова: приобретённой на совместные деньги семьи. В квартире прописаны и проживают : муж, я и д, Я являюсь владельцем однокамнатной приватизированной квартиры

  Ответов: 1

Если квартира приобретена в период брака, то собсвтенником являетесь не только Вы, но и Ваш супруг (в равных долях). То, что документы оформлены на Вас, вовсе ничего еще не означает. какие -либо сделки с квартирой (в том числе и дарение) возможны ТОЛЬКО с согласия супруга и всех совершеннолетних. Если дети несовершеннолетние, то и с согласия органа опеки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2013 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы