Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194659
 Всего ответов: 219845
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья общежитие раздел имущества отработка ип строительство имущество право молодой специалист налог жилье налоги гражданство раздел недвижимость иск армия лицензия договор контракт амнистия кредит аренда оформление документов долг прописка развод очередь зарплата суд ребенок компенсация отпуск наследство льготный кредит квартира увольнение выселение алименты брак продажа декретный отпуск пособие приватизация документы льготы распределение регистрация оформление беременность оплата права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170241 Опубликовано 16.02.2013 в 20:15

Имею ли я «право свободного трудоустройства» ?

Здравствуйте! В результате задолженности по арендной плате СТО, на котором я прохожу отработку, закрывают. Могу ли я получить «право свободного трудоустройства»? Если да,то как?

Домбровский Денис Станиславович :: Минск


Ключевые слова: отработка, перераспределение, свободное трудоустройства

  Ответов: 1

если Вас уволят в связи с ликвидацией предприятия (п.1 ст.42 Трудового кодекса), и Ваше учреждение образования не сможет Вас перераспределить, то Вы освобож. от возмещения средств, затраченных на обучение и получаете справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.02.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1187 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы