Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194680
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит раздел имущества оформление документов беременность договор отпуск квартира развод ип иск долг продажа наследство лицензия общежитие гражданство увольнение отработка кредит распределение компенсация жилье аренда зарплата имущество алименты прописка льготы налог регистрация молодая семья работа приватизация выселение налоги контракт пособие суд документы ребенок право недвижимость права амнистия раздел армия молодой специалист оформление оплата строительство сроки очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17024 Опубликовано 20.12.2007 в 12:44

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему поводу. Если я покупаю автобус в Германии Setra 228 ssbohrer S 215 H / O 303 / N 316 / 0 303. Его стоимость: Netto: 9.900 EUR, MwSt.: 19% 1.881 EUR, Brutto: 11.781 EUR. Пробег: 679.295 km, 213 KW / 290 PS, Diesel, Getriebe: Дата первой регистрацуии: 1/1989. Колличество мест: 57 + 1 + 1. Подскажите, на сегодняшний день во сколько обойдется растаможка данного транспортного средства? Спасибо!

Рябов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Почитайте здесь ( http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=42 ) и примените полученную информацию для кода по ТНВЭД РБ: 8702101991 (объём двиг. до 2500 см3) или 8702109991 (объём двиг. более 2500 см3). Документы и порядок оформления приведен по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.12.2007 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы