Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194618
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор продажа алименты раздел документы лицензия компенсация сроки кредит выселение долг имущество армия оформление молодой специалист иск права очередь аренда амнистия пособие прописка увольнение раздел имущества недвижимость суд гражданство строительство льготы квартира молодая семья брак налог отпуск работа беременность декретный отпуск льготный кредит контракт зарплата ип оплата наследство налоги регистрация право отработка общежитие жилье оформление документов приватизация распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170237 Опубликовано 16.02.2013 в 19:22

Приватизация

Имеется квартира государственная, в которой живу я, сестра, мать и отец. Вот мы хотим ее приватизировать. Ну и когда приватизируешь она получается на кого то как бы записана. Так вот если она будет на меня оформлена я буду ее владельцем, то есть она будет моя? А остальные будут иметь только право тут проживать? И могут ли они продавать как бы свою часть, если она у них будет, квартира ж как бы моя ))

Саша Герькин :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, квартира

  Ответов: 1

Часть будет у всех участников приватизации, несмотря на то, что,формально будет оформлена на одного, и никто ничего без согласия других не продаст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.02.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 19:14

Что даже если я выплачу всю стоимость самостоятельно у них все равно будет какая-то часть? И смогут ли они свою часть например завещать кому нибуть? Если да то это просто жесть у нас законы

саша герькин :: минск


  Ответов: 1

Если все выплатите вы, у остальных будет безусловное право проживать в квартире :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2013 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279826: Имею ли я право проживать в квартире

Вопрос № 279479: куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).

Вопрос № 274598: Можно ли продать свое право собственности в неприватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы