Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск сроки молодой специалист развод очередь льготный кредит выселение оформление наследство раздел имущества беременность кредит налоги компенсация гражданство раздел лицензия ребенок отпуск контракт ип брак имущество армия распределение работа договор регистрация документы молодая семья жилье суд квартира алименты долг права отработка зарплата прописка недвижимость право общежитие строительство пособие оформление документов аренда иск увольнение оплата амнистия льготы налог продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170228 Опубликовано 16.02.2013 в 17:43

зачем.нужна регистрация в Минске?

Здравствуйте, мой знакомый прописан в РБ, в г.Любань, живет и работает в Минске, когда поехал менять паспорт в Любани, ему сказали что ему нужна регистрация в Минске, или дадут штраф в полтора миллиона. Скажите так ли это, и на основании чего?

екатерина владимировна :: минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 2

Если я правильно понял вопрос, то смотрите статью 23.53 КоАП РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 16.02.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте!Там где большую часть времени Ваш знакомый живёт. там и должен быть прописан. Каждое государство старается упорядочить социальную жизнь населения (детские сады. пособия, призыв в армию. итп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 17.02.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277239: имеет ли право мать жены постоянно проживать в квартире без регистрации

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276775: Нужно ли менять регистрацию по месту жительства?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276631: Можно ли иметь две регистрации в разных странах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы