Вопрос № 170199 Опубликовано 16.02.2013 в 00:43

открытие благотворительного счета

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть на свое имя бессрочный благотворительный счет для поддержки детской творческой студии, руководителем которой являюсь? И, главное - какие "налоговые правила" мне нужно будет соблюдать, какой налог платить за перечисленные деньги? Спасибо.

Борис :: Минск

Ключевые слова: налоги, благотворительный счет

  Ответов: 1

Кто будет владельцем счета? Детская студия или вы как физическое лицо?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2013 в 18:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2013 в 19:39

Думаю - я, как физическое лицо

Борис :: Минск

  Ответов: 1

Если как физическое лицо - подоходный налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2013 в 13:05