Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие молодая семья брак наследство квартира развод армия декретный отпуск отпуск оформление налоги право прописка беременность оплата приватизация молодой специалист строительство увольнение компенсация иск недвижимость контракт жилье зарплата оформление документов сроки кредит амнистия раздел имущества ребенок гражданство налог долг выселение договор ип суд права документы распределение алименты имущество льготный кредит раздел лицензия отработка аренда льготы очередь регистрация продажа работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170177 Опубликовано 15.02.2013 в 20:15

Имеет ли право инспектор ГАИ, передвигавшийся на транспортном средстве без спец. сигналов в тёмное время суток останавливать автомобиль

Имеет ли право так называемый инспектор ГАИ, передвигавшийся на гражданском транспортном средстве в качестве пассажира, без спец. сигналов и без специального оборудованного транспортного средства, в не населённом пункте останавливать автомобиль в тёмное время суток. Обгонял мой автомобиль, высунул жезл из пассажирского окна требуя остановки автомобиля в тёмное время суток, формы одежды естественно тоже невидно.

Смыковский Сергей :: Мозырь


Ключевые слова: в не населённом пункте останавливать автомобиль., инспектор ГАИ, без спец. сигналов, в тёмное время суток

  Ответов: 2

9. Водитель обязан: 9.1. останавливаться по требованию сотрудника ГАИ в форменной одежде, а также должностных лиц, указанных в части третьей настоящего подпункта. Требование сотрудника ГАИ об остановке транспортного средства должно быть подано им своевременно, понятно водителю и выражается путем подачи сигнала жезлом, жестом руки, с помощью громкоговорящего устройства или путем включения на транспортном средстве оперативного назначения маячка красного цвета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 16.02.2013 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотел еще добавить, так Вас сейчас останавливают или нет? Как Вы поступили то? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 16.02.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240785: Имеет ли право инспектор ГАИ арестовать автомобиль?

Вопрос № 234491: Имеет ли право вести опрос свидетеля нарушений ПДД заинтересованный в этом инспектор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы