Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация раздел имущества лицензия оплата развод алименты зарплата молодая семья имущество наследство иск льготы налоги права налог увольнение армия ребенок оформление документов работа брак аренда амнистия жилье гражданство сроки долг отработка оформление беременность договор выселение общежитие право квартира регистрация приватизация строительство ип отпуск суд льготный кредит декретный отпуск раздел продажа кредит молодой специалист очередь распределение недвижимость пособие документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170141 Опубликовано 15.02.2013 в 14:27

оскорбление

добрый день!бывшая сожительница моего мужа угрозила мне что подаст в суд типа за оскорбление.а я всего лишь ей в личном сообщении написала что ее ребенок это не ребенок моего мужа (хотя она записана в свидетельстве о рождении).ну еще я ей написала что она страя и грибастая.это все было написано в соцсети.скажите,за это большой штраф грозит? и че эти сообщения правда весомое доказательство?как оправдываться?

Бахренцова Марина :: Могилев


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 3

Статья 9.3. кодекса об административных правонарушениях РБ - Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.т.е. та самая старая и грибастая щас накатает бумагу на Вас с приложением скриншотов Ваших заявлений. Остается надеятся на то что, ее возраст и физиологические недостатки пойдут в суде смягчающим обстоятельством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.02.2013 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу в данном сообщении неприличной формы. Старая это не оскорбление, грибастая вообще не понятно, может любительница грибов :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 16.02.2013 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 9.2. - Клевета, то есть распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений, -влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.02.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы