Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов имущество ребенок пособие договор иск развод право зарплата льготы налоги наследство очередь недвижимость армия раздел имущества регистрация ип лицензия выселение продажа прописка приватизация контракт квартира декретный отпуск отработка общежитие компенсация льготный кредит брак аренда документы беременность сроки строительство гражданство долг алименты молодой специалист права распределение раздел суд оплата увольнение жилье молодая семья оформление работа отпуск кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170140 Опубликовано 15.02.2013 в 14:11

отработка после вуза. можно ли оформиться на 0,25 ставки?

здравствуйте! я отучилась 5 лет на дневном на бюджете. у меня 2 года отработки. у меня 2 вопроса.1, возможно ли во время отработки "сидеть" за свой счет? если да, то сколько? какие последствия могут быть если я пол года сижу за свой счет?2, возможно ли устроиться на 0,25 ставки? спасибо

кристина данилюк :: брест


Ключевые слова: отработка, вуз, 25 ставки, 0

  Ответов: 1

здравствуйте! Можно "отрабатывать" на "0,25 ставки", можно работать "на ставку" и по совместительству еще где-то работать на "0,5 ставки" (или на 0,25 если вам так хочется). Во время "отработки", да, можно "сидеть" "за свой счет", так как на "отработника" распространяется трудовой законодательство, которое предусматривает право нанимателя предоставлять работнику по его письменному заявлению кратковременный отпуск без сохранения заработной платы не более 30 календарных дней в течение календарного года, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.02.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2013 в 08:55

здраствуйте. я закончила ггптк бытового обслуживания, у меня год отработки, намкакой ставке я должнамего отрабтать, возможна ли отработка на 0,25 ставки.

шкарубо лина :: гомель


  Ответов: 1

отработка на 0,25 ставки возможна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.09.2013 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2014 в 18:18

Здравствуйте! А Вы могли бы сказать, на какой НПА Вы руководствовались, отвечая на этот вопрос?

Мария Иринушкина :: Минск


  Ответов: 1

Трудовой кодекс, ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 22 июня 2011 г. № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 249079: стаж от 0,25 ставки

Вопрос № 220941: Могу ли я после выхода из декрета вернуться на свою должность?

Вопрос № 185366: Имеет ли право начальник держать меня на работе весь рабочий день, если я оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 256574: Может ли наниматель перевести меня на 0,5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы