Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство декретный отпуск раздел имущества суд кредит приватизация отработка беременность раздел оформление зарплата недвижимость молодая семья право договор компенсация общежитие распределение льготы ребенок прописка молодой специалист гражданство иск увольнение лицензия права продажа наследство контракт оплата льготный кредит работа ип выселение регистрация пособие амнистия квартира сроки брак армия документы аренда оформление документов долг алименты налог жилье налоги очередь имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170132 Опубликовано 15.02.2013 в 13:29

привлечение по статье занятие проституцией

Какие необходимы материалы и доказательства,для привлечения по статье 17.5. Занятие проституцией?

Семёнова Кристина :: Минск


Ключевые слова: привлечение, доказательства.материалы

  Ответов: 2

Если Вы сотрудник милиции и не можете оформить метариал по ст. 17.5, то учите матчасть или спросите у начальства. Если просто студентка юрфака, тем более учите матчасть. Материалы и доказательства необходимы такие, которые доказывают совершение правонарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2013 в 03:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да все просто. Опрос соседей, опрос лица которому данные так сказать услуги предлагались, если возможно то опрос жрицы любви, любые другие источники получения доказательств, объявление в газетах, Интернет страницах и т.п. и масса еще чего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 16.02.2013 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226406: могут ли привлечь за совращение?

Вопрос № 199507: Кто должен выплачивать больнице за лечение пострадавшего в дтп ?

Вопрос № 195028: Как защитить свои потребительские права

Вопрос № 178653: Привлечение к ответственности за неоказание помощи

Вопрос № 168999: Могут ли привлечь к ответственности за оскорбления личности в письменной форме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы