Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение компенсация льготы прописка ип отработка квартира работа алименты суд отпуск налоги кредит общежитие долг увольнение продажа оформление пособие молодая семья выселение лицензия иск налог раздел имущества армия амнистия ребенок гражданство сроки строительство регистрация льготный кредит документы брак декретный отпуск молодой специалист оформление документов зарплата беременность право жилье имущество контракт договор недвижимость наследство права аренда раздел очередь развод приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170122 Опубликовано 15.02.2013 в 12:32

почему мне пришло уведомление оплатить уже оплаченную посылку?

заказывала товар на территории Украины,его отправили почтой двумя посылками по 6кг каждая,оплата за товар была произведена переводом через банк.по словам продовца в оплату входила и доставка,тоесть при получении посылок на почте в своём городе я ничего платить не должна!но когда пришли извещения с отделения почты по месту моего жительства почтальонша сказала,что за посылки необходимо заплатить сумму 1 000 000,яко бы это написано в таможеных сопроводительных листах! должна ли я платить такие деньги,или это просто ошибка???за что выставлена такая сумма???

Береснева Лариса :: Гомель


Ключевые слова: оплата, таможня, посылки

  Ответов: 1

Видимо Вы превысили лимит стоимости посылокна физ. лицо в месяц - 120 евро или таможня оценила посылки по своему и получилось превышение указанной величины - изучите таможенно-приходный ордер, полученный вместе с последней посылкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2013 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252787: Лимит на посылки

Вопрос № 249737: нужно ли платить налог на посылки с китая?

Вопрос № 248943: Расчет налога на посылки

Вопрос № 247998: растаможка посылок

Вопрос № 235636: посылки,ип,транзитный номер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы