Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196453
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье молодая семья оплата распределение молодой специалист беременность строительство регистрация имущество декретный отпуск сроки права льготный кредит оформление документов ребенок компенсация наследство гражданство продажа армия документы кредит работа алименты раздел договор общежитие раздел имущества выселение контракт увольнение долг право иск отпуск развод пособие приватизация зарплата налог амнистия суд налоги ип недвижимость брак аренда отработка оформление льготы очередь лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170102 Опубликовано 15.02.2013 в 01:08

Возможно ли получение кредита за рубежом?

Здравствуйте! Мы 2 человека имеем инвестиционный проект, требующий вложений на сумму около 1 млн. долларов. Объявился посредник банковских структур, который обещает помочь в выдаче кредита под 9%, при условии предоставления бизнес-плана, паспортов, печати и устава. И всё. Кредит предоставляется на 8 - 15 лет. Каждый год выплачиваются проценты, а тело кредита выплачивается в конце срока, на который выдавался кредит. Себе он берет 1%. Надо ехать в Кишинев. Молдова отнюдь не богатая страна. Говорит что этот банк специализируется на странах бывшего СССР и СНГ. Подскажите, стоит ли связываться с ним? И в чем может быть подвох? Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.

Мамонтов Тихон :: Минск


Ключевые слова: Кредит.

  Ответов: 2

обычные мошенники :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2013 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте!Вначале от вас попросят денег за "административные" расходы. Поинтересуйтесь этим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.02.2013 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2013 в 22:01

И в чем же заключается мошенничество? Будьте добры.

Мамонтов Тихон :: Минск


  Ответов: 1

Ну так возьмите у них "кредит" и посмотрите, чем это закончится. Не бывает таких лёгких кредитов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2013 в 03:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2013 в 09:57

А если Вы такой умный, объясните тогда чем это МОЖЕТ закончится?

Мамонтов Тихон :: Минск


  Ответов: 1

Извините, что вмешиваюсь, хочу дать совет. Вопрос не совсем к юристам, я бы больше узнал об этом банке, посмотрел другие специализированные форумы. Тут нужно общаться с финансистами и банкирами. А если решились ве же брать кредит, то внимательно, очень внимательно нужно читать договор. Вот тут юрист и нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 16.02.2013 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2013 в 11:09

Я думал юристы тоже должны быть осведомлены в таких вопросах. Спасибо Максим.

Мамонтов Тихон :: Минск


  Ответов: 1

удачи! )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2013 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265336: Кредит. Правомерность действий банка.

Вопрос № 234869: Выплата кредита.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы