Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата прописка лицензия наследство сроки раздел льготный кредит развод право отработка приватизация оформление документов кредит жилье алименты работа права брак ип молодой специалист компенсация договор льготы армия иск раздел имущества общежитие очередь строительство увольнение молодая семья квартира распределение пособие долг налог документы продажа амнистия выселение отпуск регистрация недвижимость ребенок суд контракт налоги беременность аренда декретный отпуск гражданство оформление зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170094 Опубликовано 14.02.2013 в 21:36

Я индивидуальный предприниматель, могу ли я рассчитывать на службу в резерве?

Я индивидуальный предприниматель, могу ли я рассчитывать на службу в резерве? К слову добавлю, еще я получаю высшее образование на специальности юриспруденция (заочно).

Виталий :: Минск


Ключевые слова: служба, резерв

  Ответов: 1

человек, получающий высшее образование "на специальности юриспруденция" должен знать о равенстве всех граждан перед законом. РАССЧИТЫВАТЬ на службу в резерве могут все призывники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 17.02.2013 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249672: Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Вопрос № 247528: Увольнение в запас из резерва из-за проживания в другой стране

Вопрос № 223050: имеет ли право на досрочное увольнение

Вопрос № 187802: Какова вероятность зачисления на службу в резерв, если на руках есть ходатойство?

Вопрос № 92217: Имеют ли право в отделе кадров перевести работника резерва на более низкую должность без приказа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы