Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск ип контракт брак отпуск молодая семья недвижимость лицензия продажа гражданство молодой специалист жилье имущество общежитие приватизация раздел алименты ребенок право наследство оформление документов оформление налоги оплата договор очередь работа аренда строительство беременность регистрация компенсация долг иск права распределение льготы отработка амнистия суд армия увольнение развод квартира сроки выселение кредит раздел имущества прописка льготный кредит документы зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170093 Опубликовано 14.02.2013 в 21:35

какой срок могут дать на суде?

осужден по статье 214 ч.2 дали 3 года ИУОТ , 1 год сняли по амнистии, отсидел 10 месяцев.за нарушения( их было 7) вешают статью 415. какой срок ему могут дать? и еще положено ли свидание после суда его девушке. и как правильно оформить заявление о предостовлении свидания

олешкевич юлия :: минск


Ключевые слова: срок

  Ответов: 2

Сложно сказать. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 3-х лет. Максимально, конечно, вряд ли. Но до 1 года могут. Кроме этого, могут изменить вид наказания по первой статье. С ограничения на лишение. Окончательное наказание будет определяться судом по совокупности путём частичного сложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 14.02.2013 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление "девушке", не близкому родственнику, не положено, если только дадут в виде исключения, пишется в произвольной форме, образцы во всех судах. Просить резонно только после приговора. Наказание будет ТОЛЬКО лишение свободы, т.к. новая статья предусматривает только его. Есть смысл бороться только за срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.02.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2013 в 19:36

как можно бороться за срок?? амнистия, или УДО по 415 может быть?

олешкевич юлия :: минск


  Ответов: 2

Желательно участие в судебном разбирательстве адвоката. С пристрастием посмотреть на вменяемые нарушения (обоснованность, законность и т.д. и т.п.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 15.02.2013 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Амнистия нет, удо-да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.02.2013 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 20:38

дали 18 месяцев, если обжаловать приговор, могут ли дать больше того что дали??

олешкевич юлия :: минск


  Ответов: 1

По его жалобе нет, при наличии протеста прокурора - да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.02.2013 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы