Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира документы налоги аренда работа раздел пособие договор льготы алименты наследство суд зарплата кредит беременность сроки строительство недвижимость очередь выселение оформление документов иск развод регистрация долг отработка контракт права ребенок прописка компенсация брак отпуск право декретный отпуск приватизация имущество молодой специалист жилье льготный кредит оформление молодая семья продажа распределение общежитие налог раздел имущества увольнение гражданство амнистия оплата армия лицензия







  • Помощь при обращении в Гаагский суд. Подача жалобы, юридическая помощь
    expc.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170083 Опубликовано 14.02.2013 в 20:18

имеет ли право офицер МЧС уйти в декретный отпуск?

Имеет ли право старший лейтенант Министерства по чрезвычайным ситуациям уйти в декретный отпуск по уходу за новорожденным до 3-х лет вместо жены, которая является индивидуальным предпринимателем?

Чукович Людмила :: Минск


Ключевые слова: , офицер, права, декрет, мчс

  Ответов: 1

Отпуск по уходу за детьми может быть предоставлен отцу ребенка - сотруднику лишь в случаях: воспитывающему ребенка без матери, в случае ее смерти, лишения родительских прав, длительного пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения. И все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.02.2013 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268385: Срок действия флюорографии для офицера запаса

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 251035: есть ли льготы при поступлении в детский сад детям офицеров МЧС

Вопрос № 215553: отказ в гражданстве

Вопрос № 206754: акие последствия регистрации ИП для офицера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы