Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье беременность ребенок армия молодой специалист документы брак очередь приватизация право отпуск квартира недвижимость лицензия распределение гражданство молодая семья кредит иск права аренда льготы продажа амнистия раздел имущество работа компенсация оформление декретный отпуск алименты выселение суд пособие налоги отработка прописка оформление документов льготный кредит зарплата строительство договор увольнение оплата регистрация долг раздел имущества ип контракт развод сроки общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170068 Опубликовано 14.02.2013 в 17:58

Сожительство

Я женат но проживаю с другой девушкой у нее в квартире она тоже замужем у нас родился сын и она его записала на фамилию своего мужа.Настал тот час когда она выставила меня за двери и грозит что подаст на меня в суд для получения алиментов.По хорошему разойтись не хочет все что нажили в сожительстве забрала себе.Чего мне ждать и как действовать.

Кушнерук Виталий :: Брест


Ключевые слова: Ребенок и его оформление

  Ответов: 1

юридически, состоя в сожительстве, нажить ничего нельзя. то есть фактически, конечно, можно, но доказать, что оно - твое или общее, тяжко. тут действует закон дикой природы: кто первый ухватил, тот и съел. а ждать чего? может и ничего? откуда постороннему человеку, как например, мне, знать, на что способна постороняя женщина? юридически, этот ребенок - не ваш. а мужа бывшей сожительницы. и алименты взыскать в судебном порядке в настоящее время, она может только с мужа. а как пойдет процесс дальше, знать не могу. может - по-разному.в худшем для вас случае, например, муж сожительницы может в судебном порядке оспорить отцовство, а сожительница, после этого, также, в судебном порядке, может установить отцовство в отношениии вас. с вытекающим взысканием алиментов. вот, как-то так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.02.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы