Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа распределение общежитие имущество увольнение алименты права отпуск ребенок раздел имущества развод сроки оплата право договор оформление документов декретный отпуск прописка очередь налоги пособие компенсация оформление иск раздел строительство молодая семья брак льготный кредит суд молодой специалист налог регистрация лицензия отработка амнистия зарплата льготы квартира кредит армия продажа гражданство приватизация ип долг контракт выселение беременность наследство жилье недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170049 Опубликовано 14.02.2013 в 15:04

Неденежный вклад в уставной фонд

Подскажите, пожалуйста! У нас ООО(2 учредителя), по 6-ому декрету хотим ввезти грузовой автомобиль на фирму. Неденежный вклад (в виде автомобиля) в уставной фонд должен быть внесен одним учредителем, либо возможно его как-то поделить 50% на 50% между учредителями?

Рожков Андрей :: Мядель


Ключевые слова: вклад, уставной фонд

  Ответов: 1

в виде одного автомобиля - поделить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.02.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2013 в 15:39

Подскажите, пожалуйста! У нас ООО(2 учредителя), по 6-ому декрету хотим ввезти грузовой автомобиль на фирму. Неденежный вклад (в виде автомобиля) в уставной фонд должен быть внесен одним учредителем. Получиться, что у одного доля большая, у другого маленькая, а можно ли распределить доли не пропорционально вкладам.

Рожков Андрей :: Мядель


  Ответов: 1

Можно сделать в уставе непропорциональное распределение долей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 17.02.2013 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 245092: Вклад в банке

Вопрос № 238920: совместнонажитый счет в банке. Наследование

Вопрос № 236959: как забрать вклад, если изменился паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы