Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества беременность молодая семья оформление приватизация продажа права иск ип ребенок регистрация контракт выселение аренда развод льготный кредит распределение молодой специалист брак амнистия лицензия недвижимость оплата право жилье прописка работа льготы армия гражданство увольнение раздел суд компенсация пособие квартира сроки отработка документы строительство очередь декретный отпуск общежитие имущество договор алименты долг отпуск оформление документов налоги наследство зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169958 Опубликовано 13.02.2013 в 19:36

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ,ЕСЛИ УЧУСЬ НА 3 КУРСЕ ЗАОЧНО

ЗДРАВСТВУЙТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА.ПИШЕТ ВАМ ПЕТРИЧИЦ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА,ИЗ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.У МЕНЯ К ВАМ 1 ВОПРОС.Я УЧУСЬ НА 3 КУРСЕ МГПУ ИМ ШАМЯКИНА,ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ.ЯВЛЯЮСЬ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ,ДОЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 ГОДА В МАЕ.РАБОТЫ У МЕНЯ НЕТ,ОБРАЩАЛАСЬ В ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ,ХОДИЛА В ШКОЛУ К ДИРЕКТОРУ ПРОСИЛА,ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я БЕЗ РАБОТЫ,КАК МНЕ ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ?КОРМИТЬ ДОЧКУ?ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ С ДЕТЬМИ?

ПЕТРИЧИЦ ЛЮДМИЛА :: Д.МИЛОШЕВИЧИ


Ключевые слова: РАБОТА

  Ответов: 2

Б-же упаси чтобы кто-то допустил Вас к работе с детьми! Вы их такому понаучиваете, что сюрреализм современности будет нам казаться лучшими временами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитывая, что Вы учитесь на заочном, пробуйте устроиться на работу не связанную с получением Вами образования. Получите диплом, тогда работайте по специальности. Пока работать Вы права не имеете учителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 13.02.2013 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262976: Имеет ли право работодатель отказать мне в справке о том что я работаю на ставку без совмещения для предоставления на другую работу?

Вопрос № 261532: ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ УВОЛИТЬ

Вопрос № 141355: СРОК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБ ПЛАТЫ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

Вопрос № 136550: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАНИМАТЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ БЕРЕМЕННУЮ РАБОТАТЬ НА КОМПЪЮТЕРЕ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы