Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты компенсация беременность кредит недвижимость льготы развод увольнение строительство амнистия лицензия оплата иск пособие долг отработка суд работа приватизация ип льготный кредит общежитие раздел имущества контракт квартира налог аренда налоги документы отпуск молодая семья брак прописка очередь имущество выселение право права армия раздел зарплата сроки молодой специалист регистрация ребенок распределение жилье продажа оформление документов гражданство договор оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169939 Опубликовано 13.02.2013 в 15:17

Декрет 6

Предприятие ввезло из Германии и растаможило автотранспортное средство в соответствии c п.1.9. Декрета Президента Республики Беларусь от 07.05.2012 N 6 "О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних, малых городских поселений, сельской местности". Имеет ли предприятие право осуществлять автомобильные перевозки грузов на этом автотранспортном средстве по территории Таможенного союза?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: Декрет 6

  Ответов: 1

http://www.gtk.gov.by/ru/faqs/dopuskaetsja-li-osuschestvlenie-mezhdugorodni... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.02.2013 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246735: Имеет ли право юридическое лицо изъять авто под 6 декрет, в качестве уплаты долга.

Вопрос № 182503: совместное предприятие и Декрет 6

Вопрос № 169460: Ввоз транспортных средств и оборудования по Декрету № 6

Вопрос № 169267: Декрет 6

Вопрос № 162654: Как ввозить автобус по Декрету 6, как "физику" или юрлицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы