Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация суд отпуск молодая семья права оформление документов продажа контракт общежитие ребенок развод оплата налог лицензия сроки увольнение кредит молодой специалист зарплата работа брак договор выселение оформление распределение раздел имущества льготный кредит ип гражданство армия пособие долг имущество беременность отработка аренда иск алименты документы налоги льготы строительство право регистрация жилье недвижимость приватизация наследство амнистия раздел прописка декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169933 Опубликовано 13.02.2013 в 14:34

Услуги ЖКХ

Здравствуйте!. У меня следующая ситуация: есть 2 квартиры, собственник - моя мама. Все члены семьи прописаны в трехкомнатной, в однокомнатной не прописан никто, следовательно платим услуги ЖКХ по полным тарифам. Скоро из России приезжает мой жених и его мы хотим зарегистрировать в однокомнатной квартире. Вопрос - будут ли применяться льготные тарифы на услуги ЖКХ после регистрации (без права собственности) в квартире гражданина РФ или они остануться прежними (т.е. в полном объеме).

Калиш Татьяна :: Минск


Ключевые слова: услуги, жкх, регистрация

  Ответов: 1

чтобы оплачивать коммунальные услуги по тарифам для населения, в жилом помещении должен проживать собственник или члены его семьи: супруг(а), родители, дети. в случае проживания иных родственников, свойственников и других граждан, плата начисляется по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2013 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252534: Кто должен откачивать туалет с бетонированным дном?

Вопрос № 245743: утепление холодной стены

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 242824: Могут ли забрать квартиру за неуплату жкх услуг?

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы