Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак алименты общежитие гражданство льготы беременность долг имущество оформление декретный отпуск аренда выселение налог ип иск компенсация молодой специалист зарплата прописка жилье раздел увольнение права распределение квартира развод продажа отработка льготный кредит ребенок отпуск молодая семья приватизация регистрация контракт оплата армия сроки суд работа пособие недвижимость строительство лицензия документы право раздел имущества наследство кредит очередь налоги оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169927 Опубликовано 13.02.2013 в 14:03

увольнение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек увольняется с предприятия, а обходной лист по инструментам не сдал, правомерно ли дудет не отдавать ему трудовую книжку до исполнения всех обязательств? Как поступить в такой ситуации?

Екатерина :: Витебская обл.


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

не отдавать трудовую книжку уволенному работнику - не правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.02.2013 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2013 в 15:22

Спасибо за ответ, но подскажите пожалуйста, как правомерно поступить в данной ситуации?

Екатерина :: Витебская обл.


  Ответов: 1

если работник получал инструмент и не вернул, то составьте соответствующие акты, докладные записки, направьте письменное требование о возврате, запросите письменно объяснение. Или у Вас формальный вопрос в возврате обходного листа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.02.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 264461: увольнение в день окончания декретного отпуска при несогласии работодателя

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264210: Можно ли изменить основание увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы