Вопрос № 169927 Опубликовано 13.02.2013 в 14:03

увольнение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек увольняется с предприятия, а обходной лист по инструментам не сдал, правомерно ли дудет не отдавать ему трудовую книжку до исполнения всех обязательств? Как поступить в такой ситуации?

Екатерина :: Витебская обл.

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

не отдавать трудовую книжку уволенному работнику - не правомерно  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.02.2013 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2013 в 15:22

Спасибо за ответ, но подскажите пожалуйста, как правомерно поступить в данной ситуации?

Екатерина :: Витебская обл.

  Ответов: 1

если работник получал инструмент и не вернул, то составьте соответствующие акты, докладные записки, направьте письменное требование о возврате, запросите письменно объяснение. Или у Вас формальный вопрос в возврате обходного листа?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.02.2013 в 15:26