Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок договор отработка брак гражданство очередь суд выселение регистрация беременность оформление документов развод документы кредит имущество ип работа иск недвижимость оплата продажа контракт наследство декретный отпуск общежитие строительство лицензия раздел долг льготы налог амнистия сроки молодая семья алименты зарплата оформление жилье льготный кредит распределение права компенсация прописка право пособие квартира приватизация налоги отпуск раздел имущества увольнение аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169916 Опубликовано 13.02.2013 в 12:57

Правомерно ли отказали в рассмотрении?

Лишили права управления за повторное превышение скорости свыще 20 км в течение года. В течение 10 суток подал жалобу в суд, Судья по почте вернул указав, что надо уплатить пошлину и направить в ГАИ. Все сделав отправил в ГАИ. Из ГАИ вернули сказав что нарушил порядок обжалования. Правомерно ли?

Иванов Иван :: Витебск


Ключевые слова: Жалоба

  Ответов: 1

У Вас тут задача с кучей неизвестных, я могу только догадываться, соблюден Вами порядок обжалования или нет. Жалоба адресется суду, но направляется через орган, вынесший постановление, т.е. через ГАИ. На все про все - 10 дней. Т.е. если Вы в ГАИ направляли уже по истечении 10-дневного срока, то вот Вам и нарушение порядка обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 253117: Как написать жалобу на заброшенные участки

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 241372: Как составить жалобу

Вопрос № 236666: Как подать жалобу на ликвидатора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы