Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск регистрация выселение наследство молодая семья приватизация иск оплата алименты раздел имущества долг льготы имущество отпуск развод суд продажа лицензия льготный кредит работа гражданство отработка компенсация недвижимость очередь общежитие права амнистия документы распределение договор налоги сроки ип оформление брак аренда квартира молодой специалист ребенок кредит прописка жилье оформление документов раздел беременность строительство зарплата налог увольнение армия пособие контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169903 Опубликовано 13.02.2013 в 11:12

Как обменять или вернуть телефон?

В интернет-магазине купила моб телефон.При заказе по телефону оговаривалось что телефон будет с русской клавиатурой.курьер привез телефон 6.02.2013.вечером обнаружила что функции переключения на русский клавиатуры нет.Стала замечать что при разговоре у вызываемого абонента дребезжит звук и не всегда можно понять что говорит.Начиная с четверга пытаюсь решить эту проблему звоня на номер сайта но молодой человек постоянно кормит завтраками.То позвоните через час то позвоните завтра то вам перезвонит курьер а проблема не решаеться.Причем разговаривают со мной в быстром темпе что я не успеваю ничего добавить и ложиться трубка.Скажите куда можно пожаловаться чтоб обменять или вернуть телефон?

Сергун Галина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: обмен, возврат

  Ответов: 2

Обратитесь в общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 13.02.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 13.02.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274309: Могу ли я рассчитывать на обмен холодильника или устранения недостатков и какие сроки

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 271699: Могут ли отказать обменять подарочный сертификат в бар на деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы