Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества развод налоги прописка ип отработка недвижимость выселение суд договор общежитие раздел документы регистрация молодой специалист молодая семья очередь оформление увольнение беременность наследство льготы контракт приватизация армия ребенок продажа распределение декретный отпуск право квартира оплата льготный кредит долг алименты иск кредит сроки налог оформление документов пособие брак компенсация работа гражданство амнистия лицензия аренда отпуск строительство права зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169845 Опубликовано 12.02.2013 в 17:55

для для чего приходил исполнитель судебный и может ли это связано быть с повесткой мужа гражданского

я подала иск,заявление на гражданского мужа о взыскании алиментов в размере 16,5 % на дочь,по месту моей прописки пришол судебный исполнитель но меня небыло дома он пообщался с родственниками и пошол к соседям чтото распрашивать,а гражданскому мужу пришла повестка явится к судебному исполнителю,

подова кристина :: могилев


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

Вы думаете, все судебные исполнители отчитываются нам, куда и почему они ходят? Сходите к суд. исполнителю и спросите, что он искал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2013 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, но вопрос довольно странный, зачем к Вам приходил суд.исполнитель? Только суд.исполнителю который приходил это известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.02.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, но вопрос довольно странный, зачем к Вам приходил суд.исполнитель? Только суд.исполнителю который приходил это известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.02.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы