Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов аренда отработка очередь раздел имущества продажа ип регистрация лицензия брак жилье работа наследство ребенок общежитие долг гражданство армия зарплата беременность квартира строительство иск контракт приватизация раздел алименты молодая семья кредит недвижимость выселение налог молодой специалист договор развод права льготный кредит распределение оформление увольнение суд сроки документы оплата льготы имущество прописка пособие право отпуск налоги амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169838 Опубликовано 12.02.2013 в 17:21

растаможка авто

Добрый день. Я гражданка РБ. Проживаю в РБ. Могу ли я в один календарный год, например 2013, пригнать из ЕС легковой автомобиль и прицеп-дачу? Меня интересует распространяется ли в этой ситуации правило: один автомобиль в год? Буду очень признательна за ответ.

Кулиева Анастасия :: Брест


Ключевые слова: растаможка, легковой автомобиль, прицеп-дача

  Ответов: 1

Можете пригнать хоть одновременно. Нет такого правила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2013 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 17:49

А если я продам их, и легковой автомобиль и прицеп-дачу, в этот же 2013 год? Буду ли я уплачивать подоходный налог?

Кулиева Анастасия :: Брест


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2013 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42261: Является ли собственностью авто, снятое с учета?

Вопрос № 107460: растаможка прицеп-дачи юридическим лицом

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы