Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение аренда жилье декретный отпуск оплата налоги наследство налог права отпуск прописка недвижимость раздел имущества ребенок имущество сроки выселение контракт работа гражданство регистрация договор лицензия льготный кредит кредит оформление брак отработка очередь беременность долг раздел квартира право документы иск зарплата молодая семья ип молодой специалист алименты приватизация увольнение развод амнистия строительство компенсация льготы армия общежитие продажа пособие оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169821 Опубликовано 12.02.2013 в 16:11

Выделение участка для агроусадьбы

Я планирую открывать агроусадьбу, для выделения участка обратился в землеустроительную организацию, мне сказали, что для этого необходимо предоставить заявление и бизнес-план. Обязательно ли предоставление бизнес-плана?

Бутяков Геннадий :: Лунинец


Ключевые слова: Выделение участка для агроусадьбы

  Ответов: 1

А Вы - это кто? ИП, крестьянское (фермерское) хозяйство..или??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 17:30

На данный момент, я зарегистрировал агроусадьбу как физ. лицо, уплатил налог, теперь хочу получить земельный участок.

Бутяков Геннадий :: Лунинец


  Ответов: 1

Не совсем Вас поняли в исполкоме или Вы их не так поняли. Специального назначения земельного участка, выделяемого физ. лицу - гражданину - для агроусадьбы - нет. Варианта два: 1)Участок предоставляется для строительства и ообслуживания жилого дома Вы строите себе дом и используете для сдачи агроэкотуристам не более 10 комнат в нем. В таком случае деятельность не является предпринимательской. Деятельность осуществляете в рамках Указа № 372 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30600372&p2=%7BNRPA%7D 2)Регистрируете Фермерское хозяйство, например, для выращивания сх/культур и для занятия агроэкотуризма. Обращаетесь далее в исполком с заявлением о предоставлении земельного участка. В в этом случае уже нужно будет и бизнес-план представлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы