Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел лицензия льготный кредит имущество иск налог долг оплата продажа очередь зарплата право прописка жилье отпуск молодой специалист оформление документов работа пособие ребенок отработка раздел имущества строительство амнистия наследство молодая семья гражданство приватизация документы льготы недвижимость кредит налоги договор аренда компенсация квартира алименты армия декретный отпуск увольнение развод суд ип сроки регистрация права выселение оформление распределение общежитие беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169807 Опубликовано 12.02.2013 в 14:55

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ВЫПИСАТЬ БЫВШЕГО МУЖА?

мы с мужем построили квартиру.1.5 года назад мы развелись и он не проживает в квартире .могу ли я его выписать?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ПРОЖИВАЕТ У РОДИТЕЛЕЙ ПО КРЕДИТУ ЗА КВАРТИРУ И ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТИТ.ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

РОГАЧЕВА ИРИНА :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: КВАРТИРА, ДОКУМЕНТЫ, РЕГИСТРАЦИЯ

  Ответов: 1

вы "выписать" не можете, потому, что выселение производится в судебном порядке. но и у суда оснований для выселения не будет: б.муж в квартире, как построенной в период брака, имеет право собственности. а выселить собственника за то, что "НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ПРОЖИВАЕТ У РОДИТЕЛЕЙ ПО КРЕДИТУ ЗА КВАРТИРУ И ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТИТ", НЕЛЬЗЯ! таково законодательство, нравится ОНО вам, или нет. делите квартиру в судебном порядке, доказывайте суду, что б.муж уклонялся от погашения кредита и суд разделит вам большую часть квартиры. также, в судебном порядке можно взыскать и его долю коммунальных платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.02.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228489: ЗАРЕГИСТРИТРИРУЮТ ЛИ РЕБЕНКА В ОБЩЕЖИТИИ С МАМОЙ?

Вопрос № 224381: КАК СДЕРАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В РБ ГРАЖДАНАМ РФ

Вопрос № 230708: АЛИМЕНТЫ И ИХ ВЫПЛАТА

Вопрос № 195100: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ ВЫПИСАТЬ И ПРОДАТЬ

Вопрос № 183085: Имеет ли право магазин отказать в ремонте по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы