Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата продажа раздел лицензия регистрация льготы налог зарплата приватизация прописка жилье беременность отработка очередь долг аренда оформление документов общежитие кредит работа имущество компенсация документы льготный кредит алименты молодой специалист брак оформление увольнение иск суд ребенок ип квартира амнистия гражданство развод сроки право договор строительство пособие контракт права раздел имущества армия молодая семья декретный отпуск распределение недвижимость налоги наследство выселение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169750 Опубликовано 11.02.2013 в 20:55

Как вернуть деньги за сайт, который не хотят доделывать?

Заказал сайт за большую сумму. Расчет производился наличными в неформальной обстановке. Из документов подтверждающих передачу денег только рассписка.Как результат получил неработающий сайт. Отговорка фирмы производителя, что при переносе сайта хостером он был поврежден. Так как я сайт готовым не видел, верить в это не хочу. Считаю что мне должны отдать товар за который я платил и не важны проблемы айтишников. Денег не возвращают сайт делать без дальнейшей оплаты не собираются.что делать? есть ли какая нибудь экспертиза таких вещей? что делать с тем что кроме расписки ничего нет?

Александр :: Минск


Ключевые слова: сайт

  Ответов: 1

Если бы работали не в темную, а по договору и техническому заданию то можно было попытаться использовать судебную защиту, а так, ... Может поищите "братков" каких-нить -- шутка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.02.2013 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 249339: Как правильно по закону оформить данный сайт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы