Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство амнистия оформление аренда брак раздел имущества приватизация отпуск сроки развод лицензия продажа раздел иск кредит оплата суд отработка договор распределение прописка увольнение льготный кредит налоги документы молодая семья ребенок строительство налог право ип льготы оформление документов молодой специалист зарплата регистрация общежитие имущество очередь долг беременность квартира выселение жилье компенсация пособие права алименты контракт недвижимость гражданство работа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169743 Опубликовано 11.02.2013 в 19:29

Завели уголовное дело по статье 205.2

Недавно на работе с друзьями украли стройматериалы на сумму 3400000 byr , краденое вернули в тот же день ( не успели уехать ). Что может за это быть? Судимостей не имеем, за подобные дела не привлекались, администрация претензий не имеет ( юрист нашего управления обещал написать письмо о том что они претензий не имеют)

Максим :: Гомель


Ключевые слова: ст. 205.2

  Ответов: 2

Часть 2 статьи 205 УК РБ, думаю текст найдете сами в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 11.02.2013 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 4 лет или лишение свободы на тот же срок. Короче одному Богу тока известно, что суд из этого выберит и что будет вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 11.02.2013 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы