Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит амнистия молодой специалист работа аренда очередь отработка ребенок право компенсация договор кредит распределение строительство оплата права зарплата пособие выселение лицензия беременность брак регистрация раздел имущества отпуск молодая семья иск продажа документы общежитие оформление наследство ип армия развод налоги увольнение жилье алименты гражданство раздел оформление документов суд декретный отпуск недвижимость квартира прописка налог сроки долг имущество контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169732 Опубликовано 11.02.2013 в 18:22

Можно ли получить возмещение морального вреда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия,в конце декабря обратилась в лазерный центр для удаления сосудистой сетки на крыльях носа (до этого делала здесь же у другого косметолога и было все хорошо), после процедуры на следующий день появились волдыри с одной стороны носа(сделали ожог как минимум 2 степени),до настоящего времени остаются пятна на этом месте,сразу после обращения в центр,предложили делать все последующие лазерные процедуры бесплатно(сделала несколько процедур на сумму около 1 500 000 руб),а по прошествии полутора месяцев хозяйка центра сказала,что они защищены,т.к. есть моя подпись в карточке после этой процедуры(о том что предупреждали о покраснении,рубцах и корочках),хотя лично мне было сказано лишь о покраснении,которое пройдет через несколько дней.Можно ли обратиться в суд,какую сумму можно попросить? И какие документы нужно собрать? Спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: возмещение морального вреда

  Ответов: 1

Перспективы не вижу. Вы действительно сами согласились на условия процедуры! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.02.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2013 в 21:17

Косметолог,которая делала эту процедуру в тот день,сделал большую мощность лазера,чем нужно было,об этом сказал,другой косметолог в этом же центре,только я видела исправления в своей карточки после всего этого.Это что-то меняет?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Это только слова и какие-то исправления. Все равно перспектива слабая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.02.2013 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219456: Где берут бланки для ИСКОВОГО заявления о возмещении морального вреда? И какие ещё документы - требуются для заполнения при подаче ИСКА в Суд о возмещ

Вопрос № 219275: Могу ли я, оформить авторские права, на эскизы своих татуировок?

Вопрос № 207217: Имеют ли право дети требовать возмещение морального вреда у обвиняемого?

Вопрос № 153170: Могу ли подать иск на возмещение морального вреда на администрацию дет. сада?

Вопрос № 139123: Форма расписки при возмещении вреда при ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы