Вопрос № 169732 Опубликовано 11.02.2013 в 18:22

Можно ли получить возмещение морального вреда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия,в конце декабря обратилась в лазерный центр для удаления сосудистой сетки на крыльях носа (до этого делала здесь же у другого косметолога и было все хорошо), после процедуры на следующий день появились волдыри с одной стороны носа(сделали ожог как минимум 2 степени),до настоящего времени остаются пятна на этом месте,сразу после обращения в центр,предложили делать все последующие лазерные процедуры бесплатно(сделала несколько процедур на сумму около 1 500 000 руб),а по прошествии полутора месяцев хозяйка центра сказала,что они защищены,т.к. есть моя подпись в карточке после этой процедуры(о том что предупреждали о покраснении,рубцах и корочках),хотя лично мне было сказано лишь о покраснении,которое пройдет через несколько дней.Можно ли обратиться в суд,какую сумму можно попросить? И какие документы нужно собрать? Спасибо.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: возмещение морального вреда

  Ответов: 1

Перспективы не вижу. Вы действительно сами согласились на условия процедуры!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.02.2013 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2013 в 21:17

Косметолог,которая делала эту процедуру в тот день,сделал большую мощность лазера,чем нужно было,об этом сказал,другой косметолог в этом же центре,только я видела исправления в своей карточки после всего этого.Это что-то меняет?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Это только слова и какие-то исправления. Все равно перспектива слабая.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.02.2013 в 09:34