Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги лицензия иск армия суд оформление гражданство регистрация ип договор право раздел имущества ребенок налог пособие оформление документов аренда оплата раздел документы компенсация прописка отпуск квартира распределение кредит выселение декретный отпуск алименты долг увольнение развод права наследство молодой специалист льготы строительство зарплата приватизация работа недвижимость амнистия молодая семья отработка льготный кредит беременность сроки контракт очередь имущество продажа брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16970 Опубликовано 19.12.2007 в 01:59

Здравствуйте! От брака с бывшим мужем у меня имеется сын, на которого, по решению суда, он выплачивал алименты в размере 25%, но весной этого года он подал на меня в суд на уменьшение размера алиментов до 16,5%, мотивируя это тем, что он уже выплачивает алименты на двоих детей от его первого брака в размере 33% (получается по 16,5% на каждого) и суд присудил ему и на моего сына тоже выплачивать16,5%. Но дело в том, что в следующем году его дочери от первого брака исполнится 18 лет, а значит ему останется платить алименты на сына от первого брака и на моего сына... Могу ли я, по достижению его дочери 18 лет, снова подать на него в суд, для возращения положенных 25%? Заранее Вам благодарна!

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.12.2007 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2007 в 00:16

Спасибо за ответ... И как много у меня шансов выиграть это дело?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Думаю, что процент удачного исхода не мал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.12.2007 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы