Вопрос № 16970 Опубликовано 19.12.2007 в 01:59

Здравствуйте! От брака с бывшим мужем у меня имеется сын, на которого, по решению суда, он выплачивал алименты в размере 25%, но весной этого года он подал на меня в суд на уменьшение размера алиментов до 16,5%, мотивируя это тем, что он уже выплачивает алименты на двоих детей от его первого брака в размере 33% (получается по 16,5% на каждого) и суд присудил ему и на моего сына тоже выплачивать16,5%. Но дело в том, что в следующем году его дочери от первого брака исполнится 18 лет, а значит ему останется платить алименты на сына от первого брака и на моего сына... Могу ли я, по достижению его дочери 18 лет, снова подать на него в суд, для возращения положенных 25%? Заранее Вам благодарна!

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Кирдун Вероника :: 19.12.2007 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2007 в 00:16

Спасибо за ответ... И как много у меня шансов выиграть это дело?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Думаю, что процент удачного исхода не мал.  

Кирдун Вероника :: 20.12.2007 в 14:34