Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск увольнение раздел имущества долг суд иск молодая семья сроки кредит декретный отпуск амнистия лицензия налоги ребенок зарплата наследство право молодой специалист регистрация армия выселение имущество контракт льготный кредит аренда права общежитие оформление гражданство беременность раздел пособие алименты компенсация брак распределение жилье работа оформление документов налог оплата отработка приватизация льготы договор строительство продажа документы прописка квартира недвижимость очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169662 Опубликовано 11.02.2013 в 11:04

Могу ли я открыть ИП с деятельностью изготовление развлекательных атракционов типа аэрохоккея, интерактивный тир и т.д.?

Могу ли я открыть ИП с деятельностью изготовление развлекательных атракционов типа аэрохоккея, интерактивный тир и т.д.?Какие документы нужны и с какими вопросами я столкнусь при продаже и сдаче в аренду их?Какие для этой деятельности предусмотрены налоги?И должны ли атракционы будут проходить проверку в каких либо инстанциях типа пожарников и т.д. на соответствие всем нормам?

Александ Иванов :: Волковыск


Ключевые слова: Могу ли я открыть ИП с деятельностью изготовление развлекательных атракционов типа аэрохоккея, интерактивный тир и т.д.?

  Ответов: 1

Порядок регистрации ИП одинаков для всех: фото+ заявление+ паспорт+госпошлина и в исполком по месту жительства. Смотря что включают ваши аттракционы. Может потребоваться и сертификация и лицензирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 11.02.2013 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2013 в 18:34

атракционы наподобие миниатюрной трассы 2*2 метра по которой ездят модели копии авто. управляют которыми специальным пультом.

Александр Иванов :: Волковыск


  Ответов: 1

Обратитесь сюда http://www.gospromnadzor.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 25.02.2013 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы