Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд контракт аренда очередь продажа приватизация имущество общежитие ип льготы распределение налоги алименты оплата развод прописка документы квартира иск раздел кредит декретный отпуск жилье амнистия отработка сроки компенсация ребенок пособие строительство работа льготный кредит раздел имущества оформление договор молодой специалист отпуск налог армия право молодая семья недвижимость брак увольнение права гражданство оформление документов выселение беременность зарплата регистрация лицензия долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16963 Опубликовано 18.12.2007 в 21:50

Здравствуйте. Расскажите, как осужденный может подать надзорную жалобу в Областной суд? Какой кодекс следует изучить? Заранее огромное спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Уголовно-исполнительный кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.12.2007 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2007 в 20:25

Хочу уточнить вопрос. Мой муж был осужден Судом Минской области и города Заславля. Кассационная жалоба уже рассматривалась, удовлетворена не была. Теперь меня интересует как подать надзорную жалобу, а именно в какой суд писать: опять в Суд Минской области и города Заславля либо в областной?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Ваш супруг был осужден судом Минского района (а не минской области) и города Заславля (ныне просто суд Минского района). Кассационная жалоба была рассмотрена судом Минской области. В настоящее время Ваш супруг имеет право подать жалобу в порядке надзора либо в прокуратуру Минской области, либо председателю Минского областного суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.12.2007 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы