Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195605
 Всего ответов: 220989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск налоги алименты наследство права гражданство очередь ип раздел кредит суд декретный отпуск молодой специалист зарплата имущество ребенок общежитие амнистия документы регистрация увольнение компенсация недвижимость оплата приватизация аренда прописка налог армия продажа квартира работа лицензия пособие сроки отпуск беременность оформление оформление документов брак выселение контракт распределение молодая семья льготы раздел имущества право развод договор жилье долг льготный кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16962 Опубликовано 18.12.2007 в 21:48

Торговое преприятие "А" является учредителем и основным акционером производственной компании "К". Компания "К" выпускает продукцию, которую по договору продает только компании "А" с оптовой скидкой 10% от цены 1000 руб. за единицу продукции. Компания "А" занимается дальнейшим распространением этой продукции на территории РБ и за рубежом. Имеет ли право компания "А" (первый оптовик) продавать продукцию другому оптовику на территории РБ с оптовой скидкой 4% от цены 1000 руб. (второй оптовик затем поставляет продукцию в розничную сеть третьим фирмам)?

Александр Абибоков :: Минск


  Ответов: 2

Компания "К" имеет зарегистрированные прайс-листы на продажу этой продукции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.12.2007 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тогда можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.12.2007 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
128 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282565Голубович Ал...23.05.18 в 16:45
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы