Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация недвижимость имущество декретный отпуск налог молодая семья общежитие лицензия продажа договор армия зарплата молодой специалист очередь распределение выселение контракт беременность пособие льготы оформление права строительство сроки работа раздел имущества оформление документов налоги отпуск жилье отработка амнистия компенсация долг брак право алименты прописка суд квартира увольнение развод иск наследство аренда льготный кредит документы гражданство оплата приватизация ребенок ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169604 Опубликовано 10.02.2013 в 11:48

Заверит ли нотариус брачный договор без составления его адвокатом?

Добрый день. Скажите, можно ли заключить брачный договор без участия адвоката?т.е. мы его составим по образцу, пропишем все нюансы, и заверим у нотариуса. так вот: заверит ли нотариус составленный без адвоката договор?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: брачный контракт

  Ответов: 1

Заверит. Патологоанатом тоже вскрывает всех, в том числе жертвы самолечения (ну и правда, зачем обращаться к специалистам, если у нас в стране каждый сам себе врач, юрист и экономист?) С брачным договором ситуация чуть лучше: нотариус поправит его, если будет в чем-то противоречить законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2013 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252139: Отказ от доли в недвижимости которой еще нет

Вопрос № 216710: Как лучше поступить: оформить брачный контракт или дарственную на мать, чтобы не делить имущество при разводе

Вопрос № 211634: Возможно ли поделить имущество без развода?

Вопрос № 209340: оспаривание условий брачного контракта

Вопрос № 200409: Раздел наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы