Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право льготы пособие льготный кредит квартира суд кредит увольнение оформление недвижимость регистрация гражданство документы оплата декретный отпуск контракт молодой специалист имущество зарплата ребенок раздел имущества молодая семья приватизация развод лицензия строительство прописка иск раздел аренда очередь договор беременность жилье оформление документов отпуск армия компенсация налог работа выселение распределение налоги ип долг амнистия отработка права наследство алименты сроки общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169603 Опубликовано 10.02.2013 в 11:22

Какие алименты будет выплачивать муж на первого ребенка?

Добрый день. Я подала в суд иск. заявление о взыскании алиментов в размере 16.5% от заработка мужа, т.к. он уже платит 25% на ребенка от первого брака. 1.В заявлении я указывала бывшую жену мужа, как третье лицо, для чего это нужно? 2.Ее тоже будут вызывать в суд? Т.к. мужу уже пришла повестка явиться в качестве ответчика, а мне почему то нет. 3.Если мой иск будет удовлетворен, то муж будет выплачивать 25% алиментов бывшей жене, а мне 16.5% - это же несправедливо. Заранее спасибо.

Вероника :: Могилев


Ключевые слова: алименты.

  Ответов: 1

1. А как это Вы пишете заявления, указываете там кого-то третьим лицом и не знаете, для чего? Может, не надо было указывать? 2. Будут, конечно. Она - заинтересованное лицо, то есть рассматриваемым иском затрагиваются ее права и интересы (это, кстати, ответ на первый вопрос тоже). Почему Вам не пришла повестка - спросите в суде. 3. Почему несправедливо?? Вы просили 16,5%, получили 16,5% - в чем несправедливость? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2013 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252164: Коллега поработе просит сделать ребенка.

Вопрос № 250979: имеет ли право работодатель непродлить контракт алиментщику?

Вопрос № 236340: Размер алиментов на детей ,находящихся в дет.доме?

Вопрос № 228577: Могу ли я забрать детей у их матери.

Вопрос № 227717: что я теряю при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы