Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство молодая семья беременность отпуск документы молодой специалист оплата контракт налоги зарплата пособие суд налог компенсация амнистия аренда армия договор сроки ип долг льготный кредит жилье брак продажа недвижимость регистрация льготы раздел имущества развод увольнение кредит иск права раздел гражданство работа выселение право прописка декретный отпуск ребенок алименты общежитие лицензия очередь оформление документов квартира приватизация оформление отработка распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169590 Опубликовано 09.02.2013 в 23:37

Может ли получить квартиросъемщик регистрацию по месту жительства?

Здравствуйте! Мой квартиросъемщик просит меня, чтобы я ему сделала регистрацию по месту жительства (раньше она называлась постоянной) на основании договора найма. Могу ли я быть уверенной, что данная регистрация прекратиться по истечении срока договора найма? Куда мне нужно обратиться, чтобы грамотно все оформить?

Анна :: Кричев


Ключевые слова: квартиросъемщик, регистрация по месту жительства

  Ответов: 1

она не прекращается с окончанием договором найма. Оформляется в расчетно-справочном центре (в Кричеве, возможно, в ЖЭСе - там где сами регистрировались) у паспортиста. См. тажке похожие вопрос и ответы тут http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=168161 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2013 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227692: расторжение договора аренды жилого помещения

Вопрос № 209512: Требуется ли согласие прописанных лиц, если их доли нет, квартиросъемщик один и вся доля на нем?

Вопрос № 177874: Возможно ли изменить главного нанимателя?

Вопрос № 169592: Может ли получить квартиросъемщик регистрацию по месту жительства?

Вопрос № 169591: Может ли получить квартиросъемщик регистрацию по месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы